← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Verona in Piazzale Olimpia, 24

Piazzale Olimpia, 24 · Stadio

La segnalazione di un lettore:

«Cartello stradale invalidi e strisce per il parcheggio, appena rifatti i lavori in zona stadio per sistemare gli alberi e le radici così è come finiscono i lavori! Bordi dei marmi appena posizionati, rotti, cartello imbrattato, nessun rispetto per i disabili! Mah»

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Farmacie di turno aperte a Verona dall'8 al 18 agosto

Torna su
VeronaSera è in caricamento