← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: «Poca cura per le aiuole di via Villa Cozza»

Via Villa Cozza · Borgo Venezia

La segnalazione di una lettrice: «Ciò che dovrebbe abbellire una zona della città è purtroppo trascurato e reso elemento di degrado. Poca manutenzione, ma soprattutto grandissima maleducazione da parte dei cittadini».

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Purtroppo è vero. Gli spazi verdi sono diventati una vera discarica di sacchetti con feci canine e altro. Uno schifo!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
VeronaSera è in caricamento