← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Area per cani chiusa

Via Monsignor Giacomo Gentilin · San Michele

La segnalazione di un lettore: «Vi segnalo un area per cani chiusa, si tratta di quella sita in via M.Gentilin chiusa come se fosse un parco giochi per errore. È un disagio perché nel quartiere ci sono molti cani e potendo usufruire di queste aree uno alla volta averne una in meno è un problema. Inoltre questo comporta che molti utilizzano in alternativa i marciapiedi e il poco verde circostante creando del degrado».

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
VeronaSera è in caricamento