← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Verona in Via Sansovino

Mappa
Via Sansovino, 8b · Stadio

Dopo tre giorni dalla sua precedente segnalazione, un residente della zona denuncia la presenza di «nuovi rottami, mobili e vetri» in strada. 

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VeronaSera è in caricamento